ЧП ошарашило днепрян: врачи не успели, «схватил топор и…»

Читати українською
полиция

Во время распития алкоголя в Днепре между супругами возник конфликт, в результате чего муж взял топор и ударил женщину по голове

«Свидетель происшествия вызвал на место скорую помощь и полицию. Было установлено, что от полученной травмы потерпевшая скончалась на месте.

Преступление произошло 1 сентября примерно в 8:30. На линию «102» поступило сообщение от брата нападающего, что во дворе дома в Шевченковском районе Днепра он обнаружил тело женщины, накрытое простыней. На месте происшествия сотрудники полиции задержали злоумышленника и доставили его в отделение полиции. Им оказался 50-летний местный житель. Орудие преступления — топор — изъяли», — сообщили в пресс-службе ГУНП области. 

По факту происшествия открыто уголовное дело по статье 115, части первой. Мужчину задержали в рамках статьи 208 УПК Украины. На текущий момент суд решает вопрос о избрании меры пресечения для возможного убийцы.

За совершенное преступление правонарушителю грозит до 15 лет лишения свободы.

Ранее мы сообщали, что 14 лет проведет за решеткой 59-летний харьковчанин за совершение умышленного убийства и ряд краж с проникновением.

Таков приговор Харьковского апелляционного суда, который накинул к решению Коминтерновского районного суда Харькова еще четыре года. Последний назначил наказание неоднократно судимому мужчине, в том числе за умышленное убийство, в виде 10 лет лишения свободы.

Сообщалось, что в Одессе охранник санатория, вооружившись мечом и топором, сражался с хулиганами. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Одесской области.

Инцидент случился вечером, 26 августа, в курортной зоне Одессы , где расположен санаторий Министерства обороны «Одесский» (бывший Лермонтовский).

Патрульным поступил сигнал о том, что неизвестные пытаются пробраться в санаторий. Отпор им решил дать охранник, вооружившись мечом и топором. Он нанес хулиганам телесные повреждения, а они в ответ нападали на охранника.

Напомним, кровавая расправа потрясла Харьковщину

А еще Politeka сообщали, что украинка жестоко расправилась с мужем

Также Politeka писала, что мстительный супруг спровоцировал массовую эвакуацию в многоэтажке


Бесплатное жилье для ВПЛ в Днепропетровской области: как получить убежище, полезные советы для украинцев

Бесплатные продукты для ВПЛ и пенсионеров в Днепре: что необходимо для получения горячих обедов

Прогноз погоды в Днепре: синоптики рассказали, чего ждать

Бесплатное жилье для ВПЛ в Днепропетровской области: где искать убежище и как оформить документы

Денежная помощь для ВПЛ в Днепропетровской области: получить выплаты могут те, кто отвечает хотя бы одному из критериев

Повышение тарифов на отопление в Днепре: как изменились цены

Новый график движения поездов из Днепра: "Укрзализныця" объявила об изменениях, о чем идет речь

Новый график движения транспорта в Днепре: ремонты привели к изменениям, как будут курсировать автобусы и трамваи

Работа для пенсионеров в Днепре: кто может зарабатывать от 22 тысяч в месяц

Дефицит овощей в Днепропетровской области: украинцев предупредили о сложной ситуации

Дефицит продуктов в Кривом Роге: что стало причиной кризиса

Ограничение движения транспорта в Днепре: где закроют проезд

Денежная помощь для пенсионеров в Днепропетровской области: можно получить почти 20 тысяч

Работа для пенсионеров в Днепре: актуальные вакансии и данные по зарплатам

Денежная помощь для пенсионеров в Днепропетровской области: как ее получить

Подорожание проезда в Днепропетровской области: как изменились цены

График отключения света в Днепропетровской области: энергетики предупредили о массовых обесточиваниях

Работа для пенсионеров в Днепре: кого зовут на зарплату от 19 тысяч гривен

Денежная помощь от ООН для пенсионеров в Днепропетровской области: кто и какие выплаты получит

Показать еще