Украинцев освободят от неподъемных уплат, у Зеленского проговорились: «уже осенью…»

Читати українською

Представитель президента Украины Владимира Зеленского в Кабмине Андрей Герус заявил, что пенсионеры от 70 лет и старше будут платить минимальные деньги по коммуналке

В социальных сетях известный блогер Михаил Шнайдер сообщил об изменениях для пенсионеров в Украине. Он рассказал о том, что представитель Зеленского в Кабмине Андрей Герус заявил, что пенсионеры не будут платить за коммунальные услуги. 

«Изменения или происходят быстро, или не происходят никогда. И это тот самый случай, когда изменения действительно происходят быстро. Несколько дней назад, представитель Зеленского в кабмине Андрей Герус заявил, что наши пенсионеры, уже этой осенью, смогут практически не платить за коммунальные услуги.», — отмечает блогер.

Также он рассказывает, что основную часть коммуналки будет оплачивать государство. Сразу видно, что это реальная работа, а не пафосные обещания.

«Начиная с сентября 2019 года, Украинцы старше 70 лет, будут платить за коммуналку МИНИМАЛЬНУЮ часть от общей суммы счета. Остальное будет оплачивать государство. Вот это и есть настоящая и реальная забота о собственном народе, а не пафосные но пустые обещания. Респект вам Владимир Александрович.», — заключил Шнайдер. 

В комментариях украинцы также высказались о данном решении:

«Сердце есть у Зеленского», «Это таким левым наклоном отдает. Не Мадуро консультант», Уважаю», «Если конфисковать у всех чинуш, которые были на государственной работе, то что они «заработали » в виде взяток, можно сделать очень, очень много хорошего для нас, простых граждан.».

Ранее мы сообщали, что зарплаты и пенсии в Украине вырастут уже в следующем году. Пенсионеры будут получать минимум 1800 гривен, а планка минимальной зарплаты может достигнуть до 6500 гривен. 

Напомним, украинцев ждет небывалое потрясение

Также Politeka сообщала, что украинцам рассказали о большой спекуляции

А еще Politeka писала, что Розенко и Рева довели украинцев до гнева и слез


Денежная помощь для пенсионеров в Днепропетровской области: как ее получить

Подорожание проезда в Днепропетровской области: как изменились цены

График отключения света в Днепропетровской области: энергетики предупредили о массовых обесточиваниях

Работа для пенсионеров в Днепре: кого зовут на зарплату от 19 тысяч гривен

Денежная помощь от ООН для пенсионеров в Днепропетровской области: кто и какие выплаты получит

Бесплатное жилье для ВПЛ в Днепре: украинцам облегчат поиск дома, какое нововведение готовится

Деньги по уходу за пенсионером в Днепре: украинцам объяснили, куда обращаться за оформлением помощи

Денежная помощь от ООН для пенсионеров в Днепре: главные условия для тех, кто получит выплаты

Подорожание продуктов перед Пасхой в Днепре: за что придется много заплатить

Новый график автобусов на Днепропетровщине: пассажиров предупредили об изменениях

Работа в Днепре: пенсионерам готовы платить от 20 тысяч, опыт не нужен

Повышение тарифов на коммунальные услуги в Днепре: за что придется платить больше

Отключение газа в Днепре 18 апреля: кого это коснется

Графики отключения света в Днепре и области на 18 апреля: жителей предупредили о новых ограничениях

Работа для пенсионеров в Днепре: в городе ищут активных и трудолюбивых, обещают зарплату от 30 тысяч

Подорожание масла в Днепре: цены резко подскочили, сколько придется заплатить

Прогноз погоды в Днепре на 18 апреля: синоптики предупредили о резком потеплении

Повышение тарифов на воду на Днепропетровщине: появилось предупреждение о том, что ждет жителей области

Дополнительная квитанция на квартиру в Днепре: за что еще придется заплатить

Показать еще