Подростки зверски обошлись с малышами под Днепром: «Будущие маньяки»

Читати українською
подростки, преступление, нападение, жестокость

Жестокий поступок подростков на Днепропетровщине шокировал взрослых 

Зверскую расправу над двумя маленькими щенками устроили подростки в Першотравенске. Об этом в одной из социальных сетей сообщили жители города, передает сайт 0569.

«Маленьких невинных щенков расчленили живыми. Из них поочередно доставали органы, один за другим. Потом животным выкололи глаза, отрезали уши и подушечки лап! Сказать что это ужас, это ничего не сказать…», — пишут местные жители.

Происшествие активно обсуждают в социальных сетях.

«Такое могли совершить только люди с психическими расстройствами! Они — будущие маньяки», — уверены горожане.

В издевательствах над животными обвиняют двух школьников — 15-летнего Максима и 14-летнюю Лизу.

Но мама девочки, Оксана, написала в социальных сетях, что ее дочь сама не принимала участия в убийстве щенков, а только наблюдала за происходящим. Гитлер сбрил усы и сбежал: ФБР впервые рассекретило документы

«Как только стало известно о случившемся, были приняты все необходимые меры. Я не считаю это нормальным. Каждый должен отвечать за свои поступки», — написала Оксана.

Через несколько дней после этого в социальных сетях сообщили о новых случаях зверств над животными. Одна из местных жительниц написала, что дети на прогулке нашли кошачьи и собачьи лапы, хвост.

Сейчас следователь проводит необходимые действия для установления всех обстоятельств и мотивов совершения правонарушения.

Продолжается досудебное следствие, начатое по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 299 Уголовного кодекса Украины (жестокое обращение с животными). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.

По сообщению пресс-службы полиции, следствием предварительно установлено, что к совершению правонарушения причастен 15-летний школьник из Першотравенска. Парень из среднестатистической семьи раньше не привлекал внимания правоохранительных органов, учится средне, но имеет трудности в общении со сверстниками.

По предварительной информации, подросток убивал животных дважды. И даже разместил в Интернете фото расчлененного щенка.

Напомним, возле школы на Харьковщине нашли несколько трупов: место казни, фото 18+.

Как сообщала Рoliteka, правительство запретило продажу животных в магазинах.

Также Рoliteka сообщала, что живодера прижали к стенке на Харьковщине: ответит за все


Подорожание продуктов перед Пасхой в Днепре: за что придется много заплатить

Новый график автобусов на Днепропетровщине: пассажиров предупредили об изменениях

Работа в Днепре: пенсионерам готовы платить от 20 тысяч, опыт не нужен

Повышение тарифов на коммунальные услуги в Днепре: за что придется платить больше

Отключение газа в Днепре 18 апреля: кого это коснется

Графики отключения света в Днепре и области на 18 апреля: жителей предупредили о новых ограничениях

Работа для пенсионеров в Днепре: в городе ищут активных и трудолюбивых, обещают зарплату от 30 тысяч

Подорожание масла в Днепре: цены резко подскочили, сколько придется заплатить

Прогноз погоды в Днепре на 18 апреля: синоптики предупредили о резком потеплении

Повышение тарифов на воду на Днепропетровщине: появилось предупреждение о том, что ждет жителей области

Дополнительная квитанция на квартиру в Днепре: за что еще придется заплатить

Как будут работать церкви на Пасху в Днепре: появилось расписание богослужений

Подорожание аренды квартир в Днепре: где еще можно найти бюджетное жилье

Завершение отопительного сезона в Днепре: как подорожает коммуналка после отключения тепла

Графики отключения света в Днепре и области 17 апреля: срочное обращение, названы адреса

Отключение газа в Днепропетровской области 17 апреля: Газсети предупредили, где введут ограничения

Новый график автобусов в Днепре: в городе запустили дополнительные маршруты, опубликован перечень

Прогноз погоды в Днепре на 17 апреля: ждать ли настоящего тепла, синоптики предупредили

Денежная помощь в Днепре: список претендентов на выплаты расширили

Показать еще