Оккупанты из "Градов" ударили по Днепропетровщине: «ВСУ дали жесткий ответ»
![рсзо град россия рф российская военная техника](https://politeka.net/crops/0512a6/360x0/1/0/2022/03/03/L5McGQ9VEhytsHdOL33fuXItTUsyzjiKbYOGXjQJ.jpeg.webp)
В ночь на 22 мартаоккупанты два раза из «Градов» были обстреляли село Малая Костромка и Зеленодольск Днепропетровской области. Об этом сообщил глава военной администрации Кривого Рога Александр Вилкул.
«Последний раз в 05.20 утра. Разрушения жилых домов. По предварительным данным жертв нет. Сегодня в 12.00 будет уже пятая электричка из Апостолово на Кривой Рог для выезда всех желающих жителей. Тем, кто не может остановиться у знакомых или родственников, мы помогаем с расселением», - говорится в сообщении.
Также отмечается, что в остальных направлениях ночь прошла ровно.
В свою очередь глава Криворожской райгосадминистрации Евгений Сытниченко сообщил, что ВСУ дали жесткий ответ.
"В итоге - уничтожен полностью склад боеприпасов противника. И "Градов", которые обстреляли город, также больше нет", - отметил Сытниченко.
Как сообщала Politeka, одиозная российская певица срезала флаг Украины в захваченном оккупантами городе: появилось видео
Также Politeka писала, что в Генштабе рассказали о новых провалах врага