Связали проводами в подъезде: циничное ограбление произошло в Днепре

Связали, "обчистили до нитки", но так и остались безнаказанными.
Читати українською
Связали проводами в подъезде: циничное ограбление произошло в Днепре

В одном из городов Украины, злоумышленники с особой жестокостью и цинизмом ограбили состоятельного мужчину

О том, что в Днепре, неизвестные совершили нападение на немолодого украинца, когда тот пытался попасть в свой дом, после чего жертву зафиксировали проводами, и, естественно, ограбили, ссылаясь на собственные источники, информирует портал "Днепр Оперативный".

Как стало известно, инцидент произошел в четверг, 10-го февраля, около подъезда жилого дома, расположенного по проспекту Поля, на пересечении с проспектом Пилипа Орлика.

Судя по всему, грабители следили за пострадавшим от самого банкомата в жилом массиве Тополь, где мужчина снял сумму в 50 000 гривен, вызвал такси и поехал домой. Мужчину даже не насторожило то, что около подъезда, его уже ожидали трое незнакомцев, двое из которых и последовали за ним. Внутри помещения и было совершено нападение: после угроз огнестрельным оружием, днепрянин расстался со снятой суммой денег, а также двумя смартфонами и часами марки "Hublot".

Популярные статьи сейчас

Число жертв и раненых растет: оккупанты ударили по домам из разного оружия, трагические подробности и кадры

Это готовый географический котел: названо опасное направление, где ВСУ могут попасть в окружение

Им есть что делить: Путина скоро подвинут, назван кандидат на его место

Оборвалась жизнь молодого музыканта и сына известной украинской волонтерки: трагические подробности

Показать еще

Впрочем, после того, как грабители скрылись с места преступления, потерпевший смог распутать провода, и постучал в первую попавшуюся квартиру, попросив вызвать правоохранителей. Однако полицейские, приехавшие на вызов, после осмотра прилегающей местности, так и не обнаружили злоумышленников - поиски грабителей все еще продолжаются.

К слову, до этого на "Politeka" писали о том, что в Запорожской области микроавтобус врезался в легковой автомобиль - есть жертвы.

Также ранее мы информировали о том, что житель Тернополя выгнал собственную мать из дома и отстреливался от Нацполиции, но и это еще не все.

А до этого наш портал сообщали о том, что исполнительная служба отбирает у киевлян автомобили, если водитель имеет долги по оплате штрафов.


"Днепр – удивительный город": в мусорном баке случайно нашли мешок опасных предметов, фото

На Днепропетровщине попрощались с защитником Украины: "Остались две дочери и..."

В Днепре водитель автобуса устроил Новый год для пассажиров прямо в салоне: фоторепортаж

Медик из Днепропетровщины отдал жизнь за Украину: "Вечная память герою-защитнику!"

Горе-мать отправила на тот свет 1-летнюю девочку в Кривом Роге: ей грозит до 5 лет лишения свободы

Взрыв прозвучал на детской площадке в Кривом Роге: первые подробности

Погода на Новый год в Днепре: синоптик ответил, будет ли снег на праздник

Новый год в Днепре: можно ли запускать запускать салюты и будет ли комендантский час

"Какая же гадина": женщина в Кривом Роге родила прямо во время застолья, что с ребенком

Обворовывали ради продаж: в Днепре мужчины пытались заработать на краденных елках

Трагедией закончился конфликт у пожилой пары в Днепре: что известно

Взрывотехники слетелись на Вокзальную площадь в Днепре, фото: "в мусорном баке нашли..."

"Врачи сделали все, что могли": возросло количество жертв удара по дому в Кривом Роге

На Днепропетровщине поймали мужчину из херсонской тюрьмы: стало известно, кто его выпустил

В Днепре работает электротранспорт: стало известно, какие маршруты запущены

Укрзализныця запустила эвакуационный поезд через Днепр: назван маршрут и график

Как в Америке: на Днепропетровщине обнаружили уникальный каньон, фоторепортаж

Синоптики предупредили об опасности на Днепропетровщине, подробности: "Ожидается..."

В Днепре распространяется новая схема обмана среди граждан: как сохранить деньги на карте

Показать еще