Массовая эвакуация в Кривом Роге: полицейские устроили проверку, кадры
![Массовая эвакуация в Кривом Роге: полицейские устроили проверку, кадры](https://politeka.net/crops/b93033/360x0/1/0/2022/01/13/W9r9vAxByHHwKgjfOZ4ZoOZp3lmAZOoNrFcZXNj1.jpeg.webp)
Уже второе сообщение за день о минировании социально значимых объектов получила СБУ в Кривом Роге.
Как сообщают "Свои. Кривой Рог", ближе к обеду 13 января на почту Службы безопасности пришло сообщение о минировании пяти торговых центров. При этом каких именно и в каком городе не отмечалось.
Но криворожские правоохранители сразу начали проверку торговых центров: провели эвакуацию персонала и посетителей. Проводится тщательная проверка помещений.
Такое сообщение о минировании торговых центров получили сбушники:
Как уже сообщала Politeka, сегодня правоохранители Кривого Рога получили сообщение о минировании всех школ двух районов города. Утром родители учеников получили сообщение с просьбой оставить детей дома. Учителя школ организовали онлайн-обучение. Все помещения школ тщательно проверяются полицейскими и кинологами. Учитывая то, что учебных заведений много, проверки могут продлиться до вечера.
Напомним, в Киеве сообщили о минировании всех школ, слетелись оперативники: что известно
Как сообщала Politeka, школьник ради забавы "заминировал" ТЦ под Одессой: "хотел посмотреть как..."
Также Politeka писала, что ЧП на речном вокзале в Днепре, слетелись медики и копы: кадры происходящего